WhatsApp,Telegram,Viber+7 937 771 9656 Россия
Филиппины: +63 9610757774 @DenisSamal (Telegram)
Группа в контакте: vk.com/samalisland
18.12.2019

Путешествие по Филиппинам, Райский остров Самал

18.12.2019

      Новости Филиппин

77 католических организаций Филиппин высказались против законопроекта о разводах, принятого палатой представителей. 

Активисты движений за семейные ценности надеются, что президент Филиппин Родриго Дутерте не подпишет закон, поскольку также не одобрил законопроект. 

Конференция епископов Филиппин и общество священнослужителей призывают сенат отвергнуть законопроект, аргументируя тем, что разводы противоречат христианской вере, разрушают семьи и плохо сказываются на детях. 

Церковь допускает расторжение брака только в особых случаях, при этом заплатить за развод нужно будет столько, сколько зарабатывает в год среднестатистический филиппинец. 

По мнению активистки католической общины Сердца Христова Марии Клары Кастро (Maria Clara Castro), развод не решает никакие проблемы: «Он лишь разрушает семьи, а дети становятся жертвами развода. И при этом они страдают больше родителей, ибо отчуждение родителей наносит тяжелую и незаживающую эмоциональную и психологическую травму детям, которая нередко сказывается и на всей их взрослой жизни». 

Она добавила: «Развод наносит страшный удар по спокойствию и счастью семьи и каждого ее члена. При этом вирус развода может передаваться от родителей к детям, и сами дети, вступив в брак, нередко выбирают развод как самый простой выход в случае каких-то трудностей и кризисов в семейной жизни. И потому развод разрушает семью и морально-этическую живую ткань нашего общества в целом». 

Немного о новых предпочтениях мужчин. 

По результатам социологических исследований в Фейсбуке и на сайтах знакомств, в последние годы во всем цивилизованном мире мужчины предпочитают связывать свою жизнь с азиатками чаще, чем с представительницами других рас. 

Психологи и этнографы объясняют такой феномен популярности азиатских женщин тем, что те в большинстве своём сохранили приверженность патриархальным отношениям. 

Исследование приложения для знакомств в Фейсбуке показало, что азиатские женщины получили наибольшее внимание мужчин всех рас. Среди мужчин фавориты – белые. Наименьшим спросом в мире пользуются мужчины-азиаты. 

Всего было проанализировано взаимодействие 2,4 млн. гетеросексуальных пользователей/ 
браки с азиатками намного более стабильны. 
Женщины выходят замуж с целью создать настоящую семью, а не пожить и разбежаться. 

Наименьшее количество разводов во Вьетнаме(всего 7 %)

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: