WhatsApp,Telegram,Viber+7 937 771 9656 Россия
Филиппины: +63 9610757774 @DenisSamal (Telegram)
Группа в контакте: vk.com/samalisland
23.05.2017

Путешествие по Филиппинам, Давао, торговый центр Gaisano mall

23.05.2017

     Gaisano mall. 
  Итак, что же интересного можно найти в этом ТЦ. Начнем с супермаркета. Особую ценность тут представляет разнообразие зелени. 
  Из салатов мы предпочитаем латук (в нашем понимании айсберг) , но также есть романо, лолло-росса и лолла-бионда ( но они тут часто горчат) и другие. Из необычного для местных широт: в небольших палетках бывает укроп, базилик, кинза, мята, тмин и петрушка. 
  Также в гайсано мы берем периодически свеклу, сладкую кукурузу, болгарские перцы всех цветов и японские огурцы. 
  Множество специй различных фирм, качества и цен. Мы покупаем тут перемолотую горчицу, так как в других моллах ее не встречали, бывает морская соль без слеживателя. 
  Если употребляете масла, то их здесь целый стенд(литр кокосового масла стоит 283 песо), также есть продукция Брэгга: ликвид аминос(соевый соус) и яблочный уксус. 
  Еще мы берем здесь бытовую химию и хозяйственный мелочи. 
  Рядом с супермаркетом находится фудкорт, где можно купить свежевыжатый тростниковый сок, и хороший хозяйственный магазин Handyman. 
  В каждом торговом центре есть так называемый департмент стор, где есть все от одежды до мебели. Тут неплохой выбор тканей, посуды, детских товаров. 
  Из магазинчиков-бутиков представляют интерес сувенирный отдел Tilob на 3 этаже, Green options предлагающий натуральную косметику на 2 этаже, а рядышком с ним Comic alley с атрибутикой для любителей аниме. 
  Из развлечений в Гайсано есть хороший кинотеатр с репертуаром на английском, детская игровая комната, стрельба из лука, скалолазание, бинго и многое другое. На четвертом этаже можно выйти, на симпатично оборудованную крышу с фонтаном, где открывается панорамный вид на город Давао, залив и остров Самал, а также есть периодически действующее фруктовое кафе. 

P.S.
  Для мамочек в каждом ТЦ есть комната для кормления, где можно передохнуть от суеты на удобных диванчиках.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: